Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Гродно - Минск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Гродно - Минск

На текущий момент расписание поездов Гродно Минск состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 4, проходящие - 8. Это рейсы 730Б, 680Б, 250Б, 688Б, 732Б, 628Б - самый быстрый из них 732Б Гродно Минск-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Гродно Минск за 0 д 3 ч 50 мин, медленнее всего едет поезд 628Б Гродно Минск-Пасс., отправлением в 23:55. Количество остановок по маршруту Гродно Минск колеблется от 4 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 40 минут. Со станции Гродно отправляются поезда в первой половине дня - 06:35, 11:58, 13:32 и во второй половине дня - 15:36, 15:36, 15:36. Все поезда выезжают со станций Гродно, а прибывают на вокзалы Минск-Пасс..

Расписание поездов Гродно → Минск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
730Б Гродно → Минск
06:35 Гродно
10:43 Минск-Пасс.
4 ч 8 м ежедневно
680Б Гродно → Витебск
11:58 Гродно
17:15 Минск-Пасс.
5 ч 17 м ежедневно
250Б Гродно → Санкт-Петербург
13:32 Гродно
18:46 Минск-Пасс.
5 ч 14 м особый...
688Б Гродно → Минск
15:36 Гродно
20:09 Минск-Пасс.
4 ч 33 м ежедневно
026Б Гродно → Москва
15:36 Гродно
20:09 Минск-Пасс.
4 ч 33 м ежедневно
026Б Гродно → Санкт-Петербург
15:36 Гродно
20:09 Минск-Пасс.
4 ч 33 м особый...
632Б Гродно → Гомель
17:01 Гродно
23:42 Минск-Пасс.
6 ч 41 м ежедневно
624Б Гродно → Витебск
17:25 Гродно
22:45 Минск-Пасс.
5 ч 20 м особый...
732Б Гродно → Минск
19:48 Гродно
23:38 Минск-Пасс.
3 ч 50 м ежедневно
628Б Гродно → Адлер
23:55 Гродно
07:26 Минск-Пасс.
7 ч 31 м особый...
628Б Гродно → Одесса
23:55 Гродно
07:26 Минск-Пасс.
7 ч 31 м особый...
628Б Гродно → Минск
23:55 Гродно
07:26 Минск-Пасс.
7 ч 31 м особый...