Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Гродно, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Гродно

На сегодняшний день расписание поездов по станции Гродно включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Так как Гродно является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Москва, Гомель в 11:48, 05:58, 05:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Гродно следуют далее по маршрутам - Гродно - Минск, Гродно - Гомель отправлением в 06:39, 16:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 027Б Москва-Белорусская - Гродно(прибытие - 05:58), 302С Адлер - Гродно(06:37, -), 732Ф Гродно - Минск-Пасс.(-, 06:39), 630Б Гродно - Одесса-Главная(-, 06:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Гродно

Гродно

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
606Б Брест → Гродно 05:44 ежедневно
609Б Гомель → Гродно 05:44 ежедневно
027Б Москва → Гродно 05:58 особый...
634Ф Коммунары → Гродно 05:58 ежедневно
302С Адлер → Гродно 06:37 особый...
631Б Гомель → Гродно 06:37 ежедневно
732Ф Гродно → Минск 06:39 особый...
630Б Гродно → Одесса 06:39 особый...
630Б Гродно → Минск 06:45 ежедневно
077Щ Москва → Гродно 08:48 особый...
673Б Минск → Гродно 11:48 особый...
083А Санкт-Петербург → Гродно 11:48 особый...
304Б Краков → Гродно 14:10 особый...
303Б Гродно → Краков 15:31 особый...
674Б Гродно → Санкт-Петербург 15:33 особый...
674Б Гродно → Минск 15:33 ежедневно
632Б Гродно → Гомель 16:33 ежедневно
634БЩ Гродно → Коммунары 16:45 ежедневно
634Щ Гродно → Москва 16:45 особый...
634Б Гродно → Витебск 16:45 ежедневно
078Б Гродно → Москва 17:59 особый...
731Ф Минск → Гродно 19:38 особый...
610Б Гродно → Брест 19:59 ежедневно
610Б Гродно → Гомель 19:59 ежедневно
629Б Минск → Гродно 22:08 ежедневно
094Ш Одесса → Гродно 22:08 особый...
627Б Минск → Гродно 22:44 ежедневно
628Б Гродно → Адлер 23:50 особый...
628Б Гродно → Минск 23:50 ежедневно