• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Гродно

Поезда по станции Гродно

На сегодняшний день расписание поездов по станции Гродно включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Так как Гродно является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель, Москва в 11:48, 05:44, 05:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Гродно следуют далее по маршрутам - Гродно - Минск, Гродно - Гомель отправлением в 06:39, 16:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 634Ф Коммунары - Гродно(прибытие - 05:58), 633Ф Орша-Центральная - Гродно(05:58, -), 027Б Москва-Белорусская - Гродно(05:58, -), 302С Адлер - Гродно(06:37, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
609Б Гомель → Гродно
05:44
ежедневно
606Б Брест → Гродно
05:44
ежедневно
634Ф Коммунары → Гродно
05:58
633Ф Орша → Гродно
05:58
027Б Москва → Гродно
05:58
302С Адлер → Гродно
06:37
631Б Гомель → Гродно
06:37
ежедневно
732Ф Гродно → Минск
06:39
630Б Гродно → Минск
06:45
ежедневно
630Б Гродно → Одесса
06:45
077Щ Москва → Гродно
08:48
083А Санкт-Петербург → Гродно
11:48
673Б Минск → Гродно
11:48
304Б Гливице → Гродно
15:10
674Б Гродно → Санкт-Петербург
15:33
674Б Гродно → Минск
15:33
303Б Гродно → Гливице
16:31
632Б Гродно → Гомель
16:33
ежедневно
634БЩ Гродно → Коммунары
16:45
ежедневно
634Б Гродно → Орша
16:45
078Б Гродно → Москва
17:59
731Ф Минск → Гродно
19:38
610Б Гродно → Гомель
19:59
ежедневно
610Б Гродно → Брест
19:59
ежедневно
629Б Минск → Гродно
22:08
ежедневно
094Ш Одесса → Гродно
22:08
627Б Минск → Гродно
22:38
ежедневно
628Б Гродно → Минск
23:47
ежедневно
628Б Гродно → Адлер
23:50
Расписание поездов по станции Гродно, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.