• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Гродно

Поезда по станции Гродно

На сегодняшний день расписание поездов по станции Гродно включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Так как Гродно является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель, Москва в 11:48, 05:44, 05:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Гродно следуют далее по маршрутам - Гродно - Минск, Гродно - Гомель отправлением в 06:39, 16:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 027Б Москва-Белорусская - Гродно(прибытие - 05:58), 302С Адлер - Гродно(06:37, -), 630Б Гродно - Одесса-Главная(-, 06:45), 077Щ Москва-Белорусская - Гродно(08:48, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
609Б Гомель → Гродно
05:44
ежедневно
606Б Брест → Гродно
05:44
ежедневно
634Ф Коммунары → Гродно
05:58
ежедневно
623Б Витебск → Гродно
05:58
ежедневно
027Б Москва → Гродно
05:58
631Б Гомель → Гродно
06:37
ежедневно
302С Адлер → Гродно
06:37
732Ф Гродно → Минск
06:39
ежедневно
630Б Гродно → Минск
06:45
ежедневно
630Б Гродно → Одесса
06:45
077Щ Москва → Гродно
08:48
083А Санкт-Петербург → Гродно
11:48
673Б Минск → Гродно
11:48
ежедневно
674Б Гродно → Санкт-Петербург
15:33
674Б Гродно → Минск
15:33
ежедневно
303Б Гродно → Гливице
16:31
632Б Гродно → Гомель
16:33
ежедневно
634Щ Гродно → Москва
16:45
634Б Гродно → Витебск
16:45
ежедневно
634БЩ Гродно → Коммунары
16:45
ежедневно
078Б Гродно → Москва
17:59
731Ф Минск → Гродно
19:38
ежедневно
610Б Гродно → Гомель
19:59
ежедневно
610Б Гродно → Брест
19:59
ежедневно
629Б Минск → Гродно
22:08
ежедневно
094Ш Одесса → Гродно
22:08
627Б Минск → Гродно
22:38
ежедневно
628Б Гродно → Минск
23:47
ежедневно
628Б Гродно → Адлер
23:47
Расписание поездов по станции Гродно, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.