Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Гродно, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Гродно

На сегодняшний день расписание поездов по станции Гродно включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Так как Гродно является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Москва, Гомель в 11:48, 05:58, 05:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Гродно следуют далее по маршрутам - Гродно - Минск, Гродно - Гомель отправлением в 06:39, 16:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 027Б Москва-Белорусская - Гродно(прибытие - 05:58), 077Щ Москва-Белорусская - Гродно(08:48, -), 083А Санкт-Петербург-Витебский - Гродно(11:48, -), 304Б Краков-Главный - Гродно(14:10, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Гродно

Гродно

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
609Б Гомель → Гродно 05:44 ежедневно
606Б Брест → Гродно 05:44 ежедневно
027Б Москва → Гродно 05:58 особый...
634Ф Коммунары → Гродно 05:58 ежедневно
631Б Гомель → Гродно 06:37 ежедневно
732Ф Гродно → Минск 06:39 ежедневно
630Б Гродно → Минск 06:45 ежедневно
077Щ Москва → Гродно 08:48 особый...
083А Санкт-Петербург → Гродно 11:48 особый...
673Б Минск → Гродно 11:48 ежедневно
304Б Краков → Гродно 14:10 особый...
303Б Гродно → Краков 15:31 особый...
674Б Гродно → Минск 15:33 ежедневно
674Б Гродно → Санкт-Петербург 15:33 особый...
632Б Гродно → Гомель 16:33 ежедневно
634Б Гродно → Витебск 16:45 особый...
634БЩ Гродно → Коммунары 16:45 ежедневно
634Щ Гродно → Москва 16:45 особый...
078Б Гродно → Москва 17:59 особый...
731Ф Минск → Гродно 19:38 ежедневно
610Б Гродно → Гомель 19:59 ежедневно
610Б Гродно → Брест 19:59 ежедневно
629Б Минск → Гродно 22:08 ежедневно
627Б Минск → Гродно 22:44 ежедневно
628Б Гродно → Минск 23:50 ежедневно