• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Гродно

Поезда по станции Гродно

На сегодняшний день расписание поездов по станции Гродно включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Так как Гродно является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Москва в 08:03, 08:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Гродно следуют далее по маршрутам - Гродно - Минск, Гродно - Москва, Гродно - Гомель отправлением в 06:25, 15:52, 16:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 606Б Брест-Центральный - Гродно(прибытие - 05:50), 634Ф Могилев-1 - Гродно(06:01, -), 623Б Витебск - Гродно(06:01, -), 732Ф Гродно - Минск-Пасс.(-, 06:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
606Б Брест → Гродно
05:50
609Б Гомель → Гродно
05:50
ежедневно
634Ф Могилев → Гродно
06:01
623Б Витебск → Гродно
06:01
630Б Гродно → Минск
06:25
ежедневно
732Ф Гродно → Минск
06:39
631Б Гомель → Гродно
06:56
027Б Москва → Гродно
08:03
677Б Минск → Гродно
08:03
077Щ Москва → Гродно
08:48
673Б Минск → Гродно
11:51
083А Санкт-Петербург → Гродно
11:51
304Б Гливице → Гродно
15:10
304Б Краков → Гродно
15:12
674Б Гродно → Минск
15:13
674Б Гродно → Санкт-Петербург
15:13
624БФ Гродно → Витебск
15:52
634Щ Гродно → Москва
15:52
624Ф Гродно → Москва
15:52
634БЩ Гродно → Могилев
15:52
632Б Гродно → Гомель
16:30
303Б Гродно → Гливице
16:31
303Б Гродно → Краков
16:31
078Б Гродно → Москва
17:59
610Б Гродно → Брест
19:17
610Б Гродно → Гомель
19:17
731Ф Минск → Гродно
19:38
629Б Минск → Гродно
22:20
ежедневно
627Б Минск → Гродно
22:40
ежедневно
628Б Гродно → Минск
23:40
ежедневно
Расписание поездов по станции Гродно, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.