Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Гродно, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Гродно

На сегодняшний день расписание поездов по станции Гродно включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Так как Гродно является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Москва в 11:56, 11:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Гродно следуют далее по маршрутам - Гродно - Минск, Гродно - Гомель, Гродно - Витебск отправлением в 06:44, 17:01, 11:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 623Ф Орша-Центральная - Гродно(прибытие - 05:19), 623Б Витебск - Гродно(05:19, -), 630Б Гродно - Минск-Пасс.(-, 06:44), 007М Москва-Белорусская - Гродно(11:56, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Гродно

Гродно

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
623Ф Орша → Гродно 05:19 особый...
623Б Витебск → Гродно 05:19 особый...
606Б Брест → Гродно 05:50 ежедневно
609Б Гомель → Гродно 05:50 ежедневно
631Б Гомель → Гродно 06:34 ежедневно
630Б Гродно → Минск 06:44 особый...
730Б Гродно → Минск 06:45 ежедневно
679Б Витебск → Гродно 11:44 ежедневно
007М Москва → Гродно 11:56 особый...
687Б Минск → Гродно 11:56 ежедневно
003Б Москва → Гродно 11:56 особый...
083А Санкт-Петербург → Гродно 11:56 особый...
680Б Гродно → Витебск 11:58 ежедневно
680Б Гродно → Санкт-Петербург 11:58 особый...
688Б Гродно → Москва 15:34 ежедневно
688Б Гродно → Минск 15:34 ежедневно
632Б Гродно → Гомель 17:01 ежедневно
624Ф Гродно → Орша 17:28 особый...
624Б Гродно → Витебск 17:28 особый...
731Б Минск → Гродно 19:10 ежедневно
732Б Гродно → Минск 19:51 ежедневно
610Б Гродно → Гомель 20:01 ежедневно
610Б Гродно → Брест 20:01 ежедневно
627Б Минск → Гродно 21:58 особый...
729Б Минск → Гродно 23:33 ежедневно
629Б Минск → Гродно 23:39 особый...
628Б Гродно → Минск 23:53 особый...