• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Гродно

Поезда по станции Гродно

На сегодняшний день расписание поездов по станции Гродно включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Так как Гродно является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель в 08:03, 05:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Гродно следуют далее по маршрутам - Гродно - Москва, Гродно - Минск, Гродно - Гомель отправлением в 15:52, 06:25, 16:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 634Ф Могилев-1 - Гродно(прибытие - 06:01), 623Б Витебск - Гродно(06:01, -), 630Б Гродно - Одесса-Главная(-, 06:25), 302С Адлер - Гродно(06:56, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
606Б Брест → Гродно
05:50
ежедневно
609Б Гомель → Гродно
05:50
ежедневно
634Ф Могилев → Гродно
06:01
623Б Витебск → Гродно
06:01
630Б Гродно → Одесса
06:25
630Б Гродно → Минск
06:25
ежедневно
302С Адлер → Гродно
06:56
631Б Гомель → Гродно
06:56
ежедневно
027Б Москва → Гродно
08:03
677Б Минск → Гродно
08:03
077Щ Москва → Гродно
08:36
673Б Минск → Гродно
11:51
083А Санкт-Петербург → Гродно
11:51
304Б Краков → Гродно
14:12
674Б Гродно → Минск
15:13
ежедневно
674Б Гродно → Санкт-Петербург
15:13
303Б Гродно → Краков
15:31
634Б Гродно → Могилев
15:52
634Щ Гродно → Москва
15:52
678Ф Гродно → Москва
15:52
624БФ Гродно → Витебск
15:52
678Ф Гродно → Минск
15:52
624Ф Гродно → Москва
15:52
632Б Гродно → Гомель
16:30
ежедневно
078Б Гродно → Москва
17:29
610Б Гродно → Гомель
19:17
ежедневно
610Б Гродно → Брест
19:17
ежедневно
629Б Минск → Гродно
22:20
ежедневно
094Ш Одесса → Гродно
22:20
627Б Минск → Гродно
22:40
ежедневно
628Б Гродно → Адлер
23:40
628Б Гродно → Минск
23:40
ежедневно
Расписание поездов по станции Гродно, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.