Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Мосты, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Мосты

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мосты включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Гродно), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Гродно - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гродно, Минск, Гомель в 16:25, 11:01, 04:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мосты следуют далее по маршрутам - Мосты - Минск, Мосты - Гродно, Мосты - Гомель, Мосты - Москва отправлением в 01:23, 04:46, 18:18, 16:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 628Б Гродно - Адлер(прибытие - 00:50, отправление - 01:23), 628Б Гродно - Минск-Пасс.(00:50, 01:23), 628Б Гродно - Одесса-Главная(00:50, 01:23), 083А Санкт-Петербург-Витебский - Гродно(11:01, 11:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Мосты

Мосты

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
628Б Гродно → Адлер 00:50 01:23 33 м особый...
628Б Гродно → Минск 00:50 01:23 33 м особый...
628Б Гродно → Одесса 00:50 01:23 33 м особый...
623Б Витебск → Гродно 04:08 04:19 11 м ежедневно
609Б Гомель → Гродно 04:37 04:46 9 м ежедневно
606Б Брест → Гродно 04:37 04:46 9 м ежедневно
631Б Гомель → Гродно 05:02 05:27 25 м ежедневно
730Б Гродно → Минск 07:18 07:20 2 м ежедневно
687Б Минск → Гродно 11:01 11:06 5 м ежедневно
025Б Москва → Гродно 11:01 11:06 5 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно 11:01 11:06 5 м особый...
688Б Гродно → Минск 16:25 16:27 2 м ежедневно
026Б Гродно → Санкт-Петербург 16:25 16:27 2 м особый...
026Б Гродно → Москва 16:25 16:27 2 м ежедневно
632Б Гродно → Гомель 17:54 18:18 24 м ежедневно
731Б Минск → Гродно 18:27 18:28 1 м ежедневно
624Б Гродно → Витебск 18:25 18:29 4 м особый...
732Б Гродно → Минск 20:28 20:29 1 м ежедневно
610Б Гродно → Гомель 21:01 21:04 3 м ежедневно
610Б Гродно → Брест 21:01 21:04 3 м ежедневно
627Б Минск → Гродно 21:18 21:44 26 м особый...
729Б Минск → Гродно 22:44 22:46 2 м ежедневно