Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Мосты, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Мосты

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мосты включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гродно - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Гродно). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гродно, Минск, Гомель в 17:40, 10:58, 04:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мосты следуют далее по маршрутам - Мосты - Минск, Мосты - Гродно, Мосты - Гомель, Мосты - Москва отправлением в 01:23, 04:40, 17:56, 17:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 628Б Гродно - Адлер(прибытие - 00:59, отправление - 01:23), 027Б Москва-Белорусская - Гродно(04:47, 04:49), 302С Адлер - Гродно(05:06, 05:31), 732Ф Гродно - Минск-Пасс.(07:24, 07:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Мосты

Мосты

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
628Б Гродно → Минск 00:59 01:23 24 м ежедневно
628Б Гродно → Адлер 00:59 01:23 24 м особый...
609Б Гомель → Гродно 04:35 04:40 5 м ежедневно
606Б Брест → Гродно 04:35 04:40 5 м ежедневно
634Ф Коммунары → Гродно 04:47 04:49 2 м ежедневно
027Б Москва → Гродно 04:47 04:49 2 м особый...
631Б Гомель → Гродно 05:06 05:31 25 м ежедневно
302С Адлер → Гродно 05:06 05:31 25 м особый...
732Ф Гродно → Минск 07:24 07:25 1 м особый...
630Б Гродно → Одесса 07:31 07:33 2 м особый...
630Б Гродно → Минск 07:37 07:39 2 м ежедневно
077Щ Москва → Гродно 07:21 07:39 18 м особый...
673Б Минск → Гродно 10:58 11:00 2 м особый...
083А Санкт-Петербург → Гродно 10:58 11:00 2 м особый...
674Б Гродно → Санкт-Петербург 16:22 16:24 2 м особый...
674Б Гродно → Минск 16:22 16:24 2 м ежедневно
634Щ Гродно → Москва 17:40 17:45 5 м особый...
634Б Гродно → Витебск 17:40 17:45 5 м ежедневно
634БЩ Гродно → Коммунары 17:40 17:45 5 м ежедневно
632Б Гродно → Гомель 17:32 17:56 24 м ежедневно
731Ф Минск → Гродно 18:53 18:54 1 м особый...
078Б Гродно → Москва 18:52 18:56 4 м особый...
610Б Гродно → Гомель 21:06 21:11 5 м ежедневно
610Б Гродно → Брест 21:06 21:11 5 м ежедневно
094Ш Одесса → Гродно 21:09 21:12 3 м особый...
629Б Минск → Гродно 21:09 21:12 3 м ежедневно
627Б Минск → Гродно 21:20 21:44 24 м ежедневно