Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Мосты, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Мосты

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мосты включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Гродно), а максимальное 0 ч 36 м(рейс по маршруту Гродно - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гродно, Минск, Гомель, Москва в 17:53, 11:01, 04:37, 11:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мосты следуют далее по маршрутам - Мосты - Минск, Мосты - Гродно, Мосты - Гомель отправлением в 01:34, 11:06, 18:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 628Б Гродно - Минск-Пасс.(прибытие - 00:58, отправление - 01:34), 623Ф Орша-Центральная - Гродно(04:08, 04:19), 623Б Витебск - Гродно(04:08, 04:19), 630Б Гродно - Минск-Пасс.(07:31, 07:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Мосты

Мосты

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
628Б Гродно → Минск 00:58 01:34 36 м особый...
623Ф Орша → Гродно 04:08 04:19 11 м особый...
623Б Витебск → Гродно 04:08 04:19 11 м особый...
606Б Брест → Гродно 04:37 04:46 9 м ежедневно
609Б Гомель → Гродно 04:37 04:46 9 м ежедневно
631Б Гомель → Гродно 04:57 05:27 30 м ежедневно
730Б Гродно → Минск 07:25 07:27 2 м ежедневно
630Б Гродно → Минск 07:31 07:33 2 м особый...
083А Санкт-Петербург → Гродно 11:01 11:06 5 м особый...
003Б Москва → Гродно 11:01 11:06 5 м особый...
007М Москва → Гродно 11:01 11:06 5 м особый...
687Б Минск → Гродно 11:01 11:06 5 м ежедневно
688Б Гродно → Минск 16:25 16:27 2 м ежедневно
688Б Гродно → Москва 16:25 16:27 2 м ежедневно
632Б Гродно → Гомель 17:53 18:18 25 м ежедневно
731Б Минск → Гродно 18:27 18:28 1 м ежедневно
624Ф Гродно → Орша 18:24 18:29 5 м особый...
624Б Гродно → Витебск 18:24 18:29 5 м особый...
732Б Гродно → Минск 20:28 20:29 1 м ежедневно
627Б Минск → Гродно 20:34 21:03 29 м особый...
610Б Гродно → Гомель 21:00 21:03 3 м ежедневно
610Б Гродно → Брест 21:00 21:03 3 м ежедневно
729Б Минск → Гродно 22:50 22:51 1 м ежедневно
629Б Минск → Гродно 22:53 22:55 2 м особый...