Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Рожанка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Рожанка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рожанка включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гродно - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Орша-Центральная - Гродно). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гродно, Минск, Москва в 18:47, 10:43, 10:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рожанка следуют далее по маршрутам - Рожанка - Минск, Рожанка - Гродно, Рожанка - Витебск, Рожанка - Орша отправлением в 07:42, 10:45, 18:49, 18:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 623Ф Орша-Центральная - Гродно(прибытие - 03:47, отправление - 03:49), 623Б Витебск - Гродно(03:47, 03:49), 630Б Гродно - Минск-Пасс.(07:50, 07:52), 007М Москва-Белорусская - Гродно(10:43, 10:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Рожанка

Рожанка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
623Ф Орша → Гродно 03:47 03:49 2 м особый...
623Б Витебск → Гродно 03:47 03:49 2 м особый...
606Б Брест → Гродно 04:16 04:18 2 м ежедневно
609Б Гомель → Гродно 04:16 04:18 2 м ежедневно
730Б Гродно → Минск 07:41 07:42 1 м ежедневно
630Б Гродно → Минск 07:50 07:52 2 м особый...
007М Москва → Гродно 10:43 10:45 2 м особый...
083А Санкт-Петербург → Гродно 10:43 10:45 2 м особый...
687Б Минск → Гродно 10:43 10:45 2 м ежедневно
003Б Москва → Гродно 10:43 10:45 2 м особый...
688Б Гродно → Минск 16:45 16:47 2 м ежедневно
688Б Гродно → Москва 16:45 16:47 2 м ежедневно
624Б Гродно → Витебск 18:47 18:49 2 м особый...
624Ф Гродно → Орша 18:47 18:49 2 м особый...
610Б Гродно → Гомель 21:22 21:24 2 м ежедневно
610Б Гродно → Брест 21:22 21:24 2 м ежедневно
729Б Минск → Гродно 22:35 22:36 1 м ежедневно
629Б Минск → Гродно 22:35 22:37 2 м особый...