Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Рожанка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Рожанка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рожанка включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Гродно), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Гродно - Гомель-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Минск, Гродно в 04:29, 10:40, 18:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рожанка следуют далее по маршрутам - Рожанка - Гродно, Рожанка - Минск, Рожанка - Москва, Рожанка - Витебск отправлением в 10:42, 07:57, 18:06, 18:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 027Б Москва-Белорусская - Гродно(прибытие - 04:29, отправление - 04:31), 077Щ Москва-Белорусская - Гродно(06:56, 06:58), 630Б Гродно - Одесса-Главная(07:49, 07:51), 673Б Минск-Пасс. - Гродно(10:40, 10:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Рожанка

Рожанка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
609Б Гомель → Гродно 04:14 04:16 2 м ежедневно
606Б Брест → Гродно 04:14 04:16 2 м ежедневно
634Ф Коммунары → Гродно 04:29 04:31 2 м ежедневно
027Б Москва → Гродно 04:29 04:31 2 м особый...
077Щ Москва → Гродно 06:56 06:58 2 м особый...
630Б Гродно → Одесса 07:49 07:51 2 м особый...
630Б Гродно → Минск 07:55 07:57 2 м ежедневно
673Б Минск → Гродно 10:40 10:42 2 м особый...
083А Санкт-Петербург → Гродно 10:40 10:42 2 м особый...
674Б Гродно → Минск 16:39 16:41 2 м ежедневно
674Б Гродно → Санкт-Петербург 16:39 16:41 2 м особый...
634Щ Гродно → Москва 18:04 18:06 2 м особый...
634БЩ Гродно → Коммунары 18:04 18:06 2 м ежедневно
634Б Гродно → Витебск 18:04 18:06 2 м ежедневно
078Б Гродно → Москва 19:15 19:17 2 м особый...
629Б Минск → Гродно 20:50 20:52 2 м ежедневно
094Ш Одесса → Гродно 20:50 20:52 2 м особый...
610Б Гродно → Гомель 21:33 21:37 4 м ежедневно
610Б Гродно → Брест 21:33 21:37 4 м ежедневно