Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Рожанка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Рожанка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рожанка включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гродно - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Витебск - Гродно). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гродно, Москва в 10:43, 21:22, 10:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рожанка следуют далее по маршрутам - Рожанка - Гродно, Рожанка - Москва, Рожанка - Минск, Рожанка - Брест отправлением в 10:45, 16:47, 07:35, 21:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 606Б Брест-Центральный - Гродно(прибытие - 04:16, отправление - 04:18), 083А Санкт-Петербург-Витебский - Гродно(10:43, 10:45), 687Б Минск-Пасс. - Мосты(10:43, 10:45), 003Б Москва-Белорусская - Гродно(10:43, 10:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Рожанка

Рожанка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
623Б Витебск → Гродно 03:47 03:49 2 м ежедневно
609Б Гомель → Гродно 04:16 04:18 2 м ежедневно
606Б Брест → Гродно 04:16 04:18 2 м особый...
730Б Гродно → Минск 07:34 07:35 1 м ежедневно
025Б Москва → Гродно 10:43 10:45 2 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно 10:43 10:45 2 м особый...
687Б Минск → Мосты 10:43 10:45 2 м особый...
003Б Москва → Гродно 10:43 10:45 2 м особый...
687Б Минск → Гродно 10:43 10:45 2 м особый...
688Б Гродно → Минск 16:45 16:47 2 м особый...
026Б Гродно → Санкт-Петербург 16:45 16:47 2 м особый...
688Б Мосты → Минск 16:45 16:47 2 м особый...
688Б Гродно → Москва 16:45 16:47 2 м особый...
026Б Гродно → Москва 16:45 16:47 2 м ежедневно
624Б Гродно → Витебск 18:47 18:49 2 м особый...
610Б Гродно → Гомель 21:22 21:24 2 м ежедневно
610Б Гродно → Брест 21:22 21:24 2 м особый...
729Б Минск → Гродно 22:28 22:29 1 м особый...
629Ф Минск → Гродно 22:34 22:35 1 м особый...