• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лида

Поезда по станции Лида

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лида включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гродно - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 28 м(рейс по маршруту Гродно - Гомель-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гродно, Минск, Москва в 18:51, 09:58, 03:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лида следуют далее по маршрутам - Лида - Минск, Лида - Гродно, Лида - Москва, Лида - Витебск отправлением в 08:11, 03:49, 19:01, 19:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 027Б Москва-Белорусская - Гродно(прибытие - 03:47, отправление - 03:49), 077Щ Москва-Белорусская - Гродно(06:07, 06:12), 630Б Гродно - Одесса-Главная(08:29, 08:34), 083А Санкт-Петербург-Витебский - Гродно(09:58, 10:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
609Б Гомель → Гродно
03:11
03:35
24 м
ежедневно
606Б Брест → Гродно
03:11
03:35
24 м
ежедневно
623Б Витебск → Гродно
03:47
03:49
2 м
ежедневно
027Б Москва → Гродно
03:47
03:49
2 м
634Ф Коммунары → Гродно
03:47
03:49
2 м
ежедневно
077Щ Москва → Гродно
06:07
06:12
5 м
732Ф Гродно → Минск
08:10
08:11
1 м
ежедневно
630Б Гродно → Одесса
08:29
08:34
5 м
630Б Гродно → Минск
08:29
08:34
5 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно
09:58
10:03
5 м
673Б Минск → Гродно
09:58
10:03
5 м
ежедневно
674Б Гродно → Минск
17:13
17:18
5 м
ежедневно
674Б Гродно → Санкт-Петербург
17:13
17:18
5 м
731Ф Минск → Гродно
18:06
18:07
1 м
ежедневно
634БЩ Гродно → Коммунары
18:51
19:01
10 м
ежедневно
634Б Гродно → Витебск
18:51
19:01
10 м
ежедневно
634Щ Гродно → Москва
18:51
19:01
10 м
078Б Гродно → Москва
19:50
19:55
5 м
629Б Минск → Гродно
20:13
20:18
5 м
ежедневно
094Ш Одесса → Гродно
20:13
20:18
5 м
610Б Гродно → Гомель
22:06
22:34
28 м
ежедневно
610Б Гродно → Брест
22:06
22:34
28 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Лида, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.