Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Лида, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Лида

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лида включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Гродно - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 36 м(рейс по маршруту Гродно - Гомель-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гродно, Минск, Москва в 19:32, 10:03, 10:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лида следуют далее по маршрутам - Лида - Минск, Лида - Гродно, Лида - Орша, Лида - Витебск отправлением в 08:13, 10:08, 19:38, 19:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 623Ф Орша-Центральная - Гродно(прибытие - 02:57, отправление - 03:07), 623Б Витебск - Гродно(02:57, 03:07), 630Б Гродно - Минск-Пасс.(08:24, 08:29), 007М Москва-Белорусская - Гродно(10:03, 10:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Лида

Лида

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
623Ф Орша → Гродно 02:57 03:07 10 м особый...
623Б Витебск → Гродно 02:57 03:07 10 м особый...
606Б Брест → Гродно 03:13 03:40 27 м ежедневно
609Б Гомель → Гродно 03:13 03:40 27 м ежедневно
730Б Гродно → Минск 08:11 08:13 2 м ежедневно
630Б Гродно → Минск 08:24 08:29 5 м особый...
007М Москва → Гродно 10:03 10:08 5 м особый...
083А Санкт-Петербург → Гродно 10:03 10:08 5 м особый...
003Б Москва → Гродно 10:03 10:08 5 м особый...
687Б Минск → Гродно 10:03 10:08 5 м ежедневно
688Б Гродно → Минск 17:19 17:24 5 м ежедневно
688Б Гродно → Москва 17:19 17:24 5 м ежедневно
731Б Минск → Гродно 17:43 17:45 2 м ежедневно
624Ф Гродно → Орша 19:32 19:38 6 м особый...
624Б Гродно → Витебск 19:32 19:38 6 м особый...
732Б Гродно → Минск 21:11 21:13 2 м ежедневно
729Б Минск → Гродно 22:01 22:04 3 м ежедневно
629Б Минск → Гродно 22:01 22:04 3 м особый...
610Б Гродно → Гомель 21:58 22:34 36 м ежедневно
610Б Гродно → Брест 21:58 22:34 36 м ежедневно