• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лида

Поезда по станции Лида

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лида включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гродно - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 28 м(рейс по маршруту Гродно - Гомель-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гродно, Минск, Москва в 18:51, 09:58, 03:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лида следуют далее по маршрутам - Лида - Минск, Лида - Гродно, Лида - Москва, Лида - Коммунары отправлением в 08:11, 03:49, 19:55, 19:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 634Ф Коммунары - Гродно(прибытие - 03:47, отправление - 03:49), 027Б Москва-Белорусская - Гродно(03:47, 03:49), 633Ф Орша-Центральная - Гродно(03:47, 03:49), 077Щ Москва-Белорусская - Гродно(06:07, 06:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
609Б Гомель → Гродно
03:11
03:35
24 м
ежедневно
606Б Брест → Гродно
03:11
03:35
24 м
ежедневно
634Ф Коммунары → Гродно
03:47
03:49
2 м
027Б Москва → Гродно
03:47
03:49
2 м
633Ф Орша → Гродно
03:47
03:49
2 м
077Щ Москва → Гродно
06:07
06:12
5 м
732Ф Гродно → Минск
08:10
08:11
1 м
630Б Гродно → Одесса
08:29
08:34
5 м
630Б Гродно → Минск
08:29
08:34
5 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно
09:58
10:03
5 м
673Б Минск → Гродно
09:58
10:03
5 м
674Б Гродно → Минск
17:13
17:18
5 м
674Б Гродно → Санкт-Петербург
17:13
17:18
5 м
731Ф Минск → Гродно
18:06
18:07
1 м
634Б Гродно → Орша
18:51
19:01
10 м
634БЩ Гродно → Коммунары
18:51
19:01
10 м
ежедневно
078Б Гродно → Москва
19:50
19:55
5 м
629Б Минск → Гродно
20:13
20:18
5 м
ежедневно
094Ш Одесса → Гродно
20:13
20:18
5 м
610Б Гродно → Гомель
22:06
22:34
28 м
ежедневно
610Б Гродно → Брест
22:06
22:34
28 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Лида, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.