• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лида

Поезда по станции Лида

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лида включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гродно - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Гродно - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гродно, Москва в 05:24, 18:24, 05:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лида следуют далее по маршрутам - Лида - Гродно, Лида - Минск, Лида - Москва отправлением в 05:30, 06:41, 18:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 606Б Брест-Центральный - Гродно(прибытие - 03:11, отправление - 03:35), 623Б Витебск - Гродно(03:43, 03:47), 634Ф Могилев-1 - Гродно(03:43, 03:47), 027Б Москва-Белорусская - Гродно(05:24, 05:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
609Б Гомель → Гродно
03:11
03:35
24 м
ежедневно
606Б Брест → Гродно
03:11
03:35
24 м
623Б Витебск → Гродно
03:43
03:47
4 м
634Ф Могилев → Гродно
03:43
03:47
4 м
027Б Москва → Гродно
05:24
05:30
6 м
677Б Минск → Гродно
05:24
05:30
6 м
077Щ Москва → Гродно
06:07
06:12
5 м
746Б Лида → Минск
06:41
732Ф Гродно → Минск
08:10
08:11
1 м
630Б Гродно → Минск
08:15
08:18
3 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно
09:58
10:01
3 м
673Б Минск → Мосты
09:58
10:01
3 м
673Б Минск → Гродно
09:58
10:01
3 м
674Б Мосты → Минск
17:02
17:06
4 м
674Б Гродно → Санкт-Петербург
17:02
17:06
4 м
674Б Гродно → Минск
17:02
17:06
4 м
731Ф Минск → Гродно
18:06
18:07
1 м
741Б Минск → Лида
18:20
634Б Скидель → Могилев
18:24
18:38
14 м
634БЩ Гродно → Могилев
18:24
18:38
14 м
624БФ Гродно → Витебск
18:24
18:38
14 м
634Щ Гродно → Москва
18:24
18:38
14 м
624Ф Гродно → Москва
18:24
18:38
14 м
078Б Гродно → Москва
19:50
19:55
5 м
742Б Лида → Минск
20:25
629Б Минск → Гродно
20:23
20:27
4 м
ежедневно
610Б Гродно → Брест
21:42
22:15
33 м
610Б Скидель → Гомель
21:42
22:15
33 м
610Б Гродно → Гомель
21:42
22:15
33 м
Расписание поездов по станции Лида, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.