• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лида

Поезда по станции Лида

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лида включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Гродно - Одесса-Главная), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Гродно - Гомель-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гродно, Минск, Москва в 08:15, 05:24, 05:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лида следуют далее по маршрутам - Лида - Москва, Лида - Гродно, Лида - Минск отправлением в 18:38, 05:30, 06:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 634Ф Могилев-1 - Гродно(прибытие - 03:43, отправление - 03:47), 623Б Витебск - Гродно(03:43, 03:47), 027Б Москва-Белорусская - Гродно(05:24, 05:30), 677Б Минск-Пасс. - Гродно(05:24, 05:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
609Б Гомель → Гродно
03:11
03:35
24 м
ежедневно
606Б Брест → Гродно
03:11
03:35
24 м
ежедневно
634Ф Могилев → Гродно
03:43
03:47
4 м
623Б Витебск → Гродно
03:43
03:47
4 м
027Б Москва → Гродно
05:24
05:30
6 м
677Б Минск → Гродно
05:24
05:30
6 м
077Щ Москва → Гродно
06:08
06:15
7 м
746Б Лида → Минск
06:41
630Б Гродно → Одесса
08:15
08:18
3 м
630Б Гродно → Минск
08:15
08:18
3 м
ежедневно
673Б Минск → Гродно
09:58
10:01
3 м
083А Санкт-Петербург → Гродно
09:58
10:01
3 м
674Б Гродно → Санкт-Петербург
17:02
17:06
4 м
674Б Гродно → Минск
17:02
17:06
4 м
ежедневно
741Б Минск → Лида
18:20
ежедневно
678Ф Гродно → Минск
18:24
18:38
14 м
634Щ Гродно → Москва
18:24
18:38
14 м
624БФ Гродно → Витебск
18:24
18:38
14 м
678Ф Гродно → Москва
18:24
18:38
14 м
624Ф Гродно → Москва
18:24
18:38
14 м
634Б Гродно → Могилев
18:24
18:38
14 м
078Б Гродно → Москва
19:29
19:36
7 м
742Б Лида → Минск
20:25
629Б Минск → Гродно
20:23
20:27
4 м
ежедневно
094Ш Одесса → Гродно
20:23
20:27
4 м
610Б Гродно → Гомель
21:42
22:15
33 м
ежедневно
610Б Гродно → Брест
21:42
22:15
33 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Лида, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.