Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Лида, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Лида

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лида включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гродно - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Гродно - Гомель-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гродно, Минск, Москва в 18:51, 09:58, 03:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лида следуют далее по маршрутам - Лида - Минск, Лида - Гродно, Лида - Москва, Лида - Коммунары отправлением в 08:11, 03:49, 19:01, 19:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 027Б Москва-Белорусская - Гродно(прибытие - 03:47, отправление - 03:49), 077Щ Москва-Белорусская - Гродно(06:07, 06:12), 083А Санкт-Петербург-Витебский - Гродно(09:58, 10:03), 674Б Гродно - Санкт-Петербург-Витебский(17:13, 17:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Лида

Лида

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
609Б Гомель → Гродно 03:11 03:35 24 м ежедневно
606Б Брест → Гродно 03:11 03:35 24 м ежедневно
634Ф Коммунары → Гродно 03:47 03:49 2 м ежедневно
027Б Москва → Гродно 03:47 03:49 2 м особый...
077Щ Москва → Гродно 06:07 06:12 5 м особый...
732Ф Гродно → Минск 08:10 08:11 1 м ежедневно
630Б Гродно → Минск 08:29 08:34 5 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно 09:58 10:03 5 м особый...
673Б Минск → Гродно 09:58 10:03 5 м ежедневно
674Б Гродно → Санкт-Петербург 17:13 17:18 5 м особый...
674Б Гродно → Минск 17:13 17:18 5 м ежедневно
731Ф Минск → Гродно 18:06 18:07 1 м ежедневно
634Б Гродно → Витебск 18:51 19:01 10 м особый...
634БЩ Гродно → Коммунары 18:51 19:01 10 м ежедневно
634Щ Гродно → Москва 18:51 19:01 10 м особый...
078Б Гродно → Москва 19:50 19:55 5 м особый...
629Б Минск → Гродно 20:13 20:18 5 м ежедневно
610Б Гродно → Гомель 22:11 22:36 25 м ежедневно
610Б Гродно → Брест 22:11 22:36 25 м ежедневно