Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Лида, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Лида

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лида включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Гродно - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 36 м(рейс по маршруту Гродно - Гомель-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гродно, Москва в 10:01, 21:58, 10:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лида следуют далее по маршрутам - Лида - Гродно, Лида - Минск, Лида - Москва, Лида - Брест отправлением в 10:06, 08:06, 17:24, 22:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 606Б Брест-Центральный - Гродно(прибытие - 03:15, отправление - 03:40), 003Б Москва-Белорусская - Гродно(10:01, 10:06), 687Б Минск-Пасс. - Мосты(10:01, 10:06), 687Б Минск-Пасс. - Гродно(10:01, 10:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Лида

Лида

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
623Б Витебск → Гродно 02:57 03:07 10 м ежедневно
606Б Брест → Гродно 03:15 03:40 25 м особый...
609Б Гомель → Гродно 03:15 03:40 25 м ежедневно
730Б Гродно → Минск 08:04 08:06 2 м ежедневно
003Б Москва → Гродно 10:01 10:06 5 м особый...
687Б Минск → Мосты 10:01 10:06 5 м особый...
687Б Минск → Гродно 10:01 10:06 5 м особый...
083А Санкт-Петербург → Гродно 10:01 10:06 5 м особый...
025Б Москва → Гродно 10:01 10:06 5 м ежедневно
688Б Мосты → Минск 17:19 17:24 5 м особый...
026Б Гродно → Санкт-Петербург 17:19 17:24 5 м особый...
688Б Гродно → Москва 17:19 17:24 5 м особый...
688Б Гродно → Минск 17:19 17:24 5 м особый...
026Б Гродно → Москва 17:19 17:24 5 м ежедневно
731Б Минск → Гродно 17:43 17:45 2 м особый...
624Б Гродно → Витебск 19:32 19:38 6 м особый...
732Б Гродно → Минск 21:11 21:13 2 м особый...
729Б Минск → Гродно 21:56 21:59 3 м особый...
629Ф Минск → Гродно 21:34 22:03 29 м особый...
610Б Гродно → Гомель 21:58 22:34 36 м ежедневно
610Б Гродно → Брест 21:58 22:34 36 м особый...