Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Скидель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Скидель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Скидель включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гродно - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Гродно - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гродно в 11:27, 14:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Скидель следуют далее по маршрутам - Скидель - Гродно, Скидель - Минск, Скидель - Витебск, Скидель - Гомель, Скидель - Санкт-Петербург отправлением в 11:29, 00:26, 12:28, 17:32, 14:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 628Б Гродно - Адлер(прибытие - 00:24, отправление - 00:26), 628Б Гродно - Минск-Пасс.(00:24, 00:26), 628Б Гродно - Одесса-Главная(00:24, 00:26), 623Б Витебск - Гродно(04:44, 04:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Скидель

Скидель

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
628Б Гродно → Адлер 00:24 00:26 2 м особый...
628Б Гродно → Минск 00:24 00:26 2 м особый...
628Б Гродно → Одесса 00:24 00:26 2 м особый...
623Б Витебск → Гродно 04:44 04:46 2 м особый...
609Б Гомель → Гродно 05:12 05:14 2 м особый...
606Б Брест → Гродно 05:12 05:14 2 м ежедневно
631Б Гомель → Гродно 05:50 05:52 2 м особый...
631Б Речица → Гродно 05:50 05:52 2 м особый...
730Б Гродно → Минск 07:00 07:01 1 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Гродно 10:35 10:37 2 м особый...
679Б Витебск → Гродно 11:15 11:17 2 м особый...
687Б Минск → Гродно 11:27 11:29 2 м особый...
025Б Москва → Гродно 11:27 11:29 2 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно 11:27 11:29 2 м особый...
680Б Гродно → Витебск 12:26 12:28 2 м особый...
250Б Гродно → Санкт-Петербург 14:02 14:04 2 м особый...
026Б Гродно → Санкт-Петербург 16:02 16:04 2 м особый...
688Б Гродно → Минск 16:02 16:04 2 м особый...
026Б Гродно → Москва 16:02 16:04 2 м ежедневно
632Б Гродно → Гомель 17:30 17:32 2 м особый...
632Б Гродно → Речица 17:30 17:32 2 м особый...
624Б Гродно → Витебск 17:55 17:57 2 м особый...
610Б Гродно → Гомель 20:30 20:32 2 м особый...
610Б Гродно → Брест 20:30 20:32 2 м ежедневно
627Б Минск → Гродно 22:08 22:10 2 м особый...
729Б Минск → Гродно 23:05 23:06 1 м особый...