Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Скидель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Скидель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Скидель включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Гродно - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Гродно). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гродно, Москва, Минск, Гомель в 17:03, 05:16, 21:37, 05:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Скидель следуют далее по маршрутам - Скидель - Минск, Скидель - Гродно, Скидель - Гомель отправлением в 00:31, 05:08, 17:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 628Б Гродно - Адлер(прибытие - 00:29, отправление - 00:31), 027Б Москва-Белорусская - Гродно(05:16, 05:18), 302С Адлер - Гродно(05:57, 05:59), 630Б Гродно - Одесса-Главная(07:06, 07:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Скидель

Скидель

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
628Б Гродно → Минск 00:29 00:31 2 м ежедневно
628Б Гродно → Адлер 00:29 00:31 2 м особый...
609Б Гомель → Гродно 05:06 05:08 2 м ежедневно
606Б Брест → Гродно 05:06 05:08 2 м ежедневно
634Ф Коммунары → Гродно 05:16 05:18 2 м ежедневно
027Б Москва → Гродно 05:16 05:18 2 м особый...
302С Адлер → Гродно 05:57 05:59 2 м особый...
631Б Гомель → Гродно 05:57 05:59 2 м ежедневно
630Б Гродно → Одесса 07:06 07:08 2 м особый...
630Б Гродно → Минск 07:12 07:14 2 м ежедневно
077Щ Москва → Гродно 08:08 08:12 4 м особый...
632Б Гродно → Гомель 17:03 17:05 2 м ежедневно
634Б Гродно → Витебск 17:13 17:15 2 м ежедневно
634БЩ Гродно → Коммунары 17:13 17:15 2 м ежедневно
634Щ Гродно → Москва 17:13 17:15 2 м особый...
078Б Гродно → Москва 18:26 18:28 2 м особый...
610Б Гродно → Брест 20:32 20:34 2 м ежедневно
610Б Гродно → Гомель 20:32 20:34 2 м ежедневно
629Б Минск → Гродно 21:37 21:39 2 м ежедневно
094Ш Одесса → Гродно 21:37 21:39 2 м особый...
627Б Минск → Гродно 22:11 22:13 2 м ежедневно