Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Гродно - Барановичи носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Гродно - Барановичи

На текущий момент расписание поездов Гродно Барановичи состоит из рейсов в количестве 9: прямые поезда - 0, проходящие - 9. Это рейсы 680Б, 250Б, 632Б, 610Б, 628Б - самый быстрый из них 680Б Гродно Витебск, который преодолевает расстояние по маршруту Гродно Барановичи за 0 д 3 ч 21 мин, медленнее всего едет поезд 628Б Гродно Одесса-Главная, отправлением в 23:55. Количество остановок по маршруту Гродно Барановичи колеблется от 6 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 33 минут. Со станции Гродно отправляются поезда в первой половине дня - 11:58, 13:32 и во второй половине дня - 17:01, 17:01, 19:58. Все поезда выезжают со станций Гродно, а прибывают на вокзалы Барановичи-Центральные, Барановичи-Полесские.

Расписание поездов Гродно → Барановичи

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
680Б Гродно → Витебск
11:58 Гродно
15:19 Барановичи-Центральные
3 ч 21 м особый...
250Б Гродно → Санкт-Петербург
13:32 Гродно
16:59 Барановичи-Центральные
3 ч 27 м особый...
632Б Гродно → Гомель
17:01 Гродно
20:56 Барановичи-Полесские
3 ч 55 м особый...
632Б Гродно → Речица
17:01 Гродно
20:56 Барановичи-Полесские
3 ч 55 м особый...
610Б Гродно → Гомель
19:58 Гродно
00:17 Барановичи-Полесские
4 ч 19 м особый...
610Б Гродно → Брест
19:58 Гродно
00:17 Барановичи-Полесские
4 ч 19 м ежедневно
628Б Гродно → Адлер
23:55 Гродно
04:53 Барановичи-Полесские
4 ч 58 м особый...
628Б Гродно → Минск
23:55 Гродно
04:50 Барановичи-Полесские
4 ч 55 м особый...
628Б Гродно → Одесса
23:55 Гродно
04:53 Барановичи-Полесские
4 ч 58 м особый...