Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сморгонь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сморгонь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сморгонь включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Вильнюс-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Рига). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Вильнюс, Калининград, Минск, Санкт-Петербург, Москва в 17:39, 19:38, 09:37, 06:17, 04:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сморгонь следуют далее по маршрутам - Сморгонь - Минск, Сморгонь - Санкт-Петербург, Сморгонь - Вильнюс, Сморгонь - Калининград отправлением в 17:41, 19:40, 09:38, 04:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 031КО Киев-Пасс. - Рига(прибытие - 01:37, отправление - 01:39), 148Ч Калининград-Пасс. Южный - Москва-Белорусская(02:28, 02:30), 360Ч Калининград-Пасс. Южный - Адлер(04:31, 04:33), 031РС Рига - Киев-Пасс.(04:31, 04:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сморгонь

Сморгонь

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
031КО Киев → Рига 01:37 01:39 2 м особый...
148Ч Калининград → Москва 02:28 02:30 2 м особый...
029Ч Москва → Калининград 04:25 04:27 2 м ежедневно
360Ч Калининград → Адлер 04:31 04:33 2 м особый...
031РС Рига → Киев 04:31 04:33 2 м особый...
425У Челябинск → Калининград 06:17 06:19 2 м особый...
079Ч Санкт-Петербург → Калининград 06:17 06:19 2 м особый...
079Ч Санкт-Петербург → Калининград 06:17 06:19 2 м особый...
801Б Минск → Вильнюс 09:37 09:38 1 м особый...
147Ч Москва → Калининград 10:29 10:30 1 м особый...
803Б Минск → Вильнюс 11:50 11:52 2 м ежедневно
808Т Вильнюс → Минск 17:39 17:41 2 м ежедневно
426Ч Калининград → Челябинск 19:38 19:40 2 м особый...
080Ч Калининград → Санкт-Петербург 19:38 19:40 2 м особый...
080Ч Калининград → Санкт-Петербург 19:38 19:40 2 м особый...
302С Гомель → Калининград 23:22 23:24 2 м особый...
360С Адлер → Калининград 23:22 23:24 2 м особый...
802Т Вильнюс → Минск 23:27 23:28 1 м особый...