• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Гудогай

Поезда по станции Гудогай

На сегодняшний день расписание поездов по станции Гудогай включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 25 м(состав по маршруту Вильнюс-Пасс. - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Адлер - Калининград-Пасс. Южный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Вильнюс, Москва, Калининград, Гомель в 09:07, 07:47, 05:12, 01:19, 00:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Гудогай следуют далее по маршрутам - Гудогай - Вильнюс, Гудогай - Минск, Гудогай - Калининград, Гудогай - Москва отправлением в 09:32, 08:12, 00:42, 01:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 360С Адлер - Калининград-Пасс. Южный(прибытие - 00:02, отправление - 00:42), 302С Гомель-Пасс. - Калининград-Пасс. Южный(00:02, 00:42), 148Ч Калининград-Пасс. Южный - Москва-Белорусская(01:19, 01:59), 360Ч Калининград-Пасс. Южный - Гомель-Пасс.(03:22, 04:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
360С Адлер → Калининград
00:02
00:42
40 м
302С Гомель → Калининград
00:02
00:42
40 м
148Ч Калининград → Москва
01:19
01:59
40 м
360Ч Калининград → Гомель
03:22
04:02
40 м
360Ч Калининград → Адлер
03:22
04:02
40 м
029Ч Москва → Калининград
05:12
05:52
40 м
ежедневно
425У Челябинск → Калининград
06:38
07:18
40 м
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
06:38
07:18
40 м
804Т Вильнюс → Минск
07:47
08:12
25 м
805Б Минск → Вильнюс
09:07
09:32
25 м
ежедневно
801Б Минск → Вильнюс
10:04
10:34
30 м
147Ч Москва → Калининград
11:06
11:46
40 м
803Б Минск → Вильнюс
12:22
13:02
40 м
808Т Вильнюс → Минск
16:37
17:17
40 м
ежедневно
426Ч Калининград → Челябинск
18:28
19:08
40 м
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
18:28
19:08
40 м
806Т Вильнюс → Минск
20:01
20:26
25 м
ежедневно
807Б Минск → Вильнюс
21:03
21:28
25 м
030Ч Калининград → Москва
21:46
22:26
40 м
ежедневно
802Т Вильнюс → Минск
22:34
23:14
40 м
Расписание поездов по станции Гудогай, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.