Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Гудогай, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Гудогай

На сегодняшний день расписание поездов по станции Гудогай включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 25 м(состав по маршруту Вильнюс-Пасс. - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Калининград-Пасс. Южный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Вильнюс, Минск, Москва, Санкт-Петербург, Калининград в 07:47, 09:07, 04:53, 06:52, 18:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Гудогай следуют далее по маршрутам - Гудогай - Минск, Гудогай - Вильнюс, Гудогай - Калининград, Гудогай - Санкт-Петербург отправлением в 08:12, 09:32, 07:32, 19:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 302С Гомель-Пасс. - Калининград-Пасс. Южный(прибытие - 00:02, отправление - 00:42), 129С Анапа - Калининград-Пасс. Южный(00:02, 00:42), 360С Адлер - Калининград-Пасс. Южный(00:02, 00:42), 148Ч Калининград-Пасс. Южный - Москва-Белорусская(01:19, 01:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Гудогай

Гудогай

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
302С Гомель → Калининград 00:02 00:42 40 м особый...
129С Анапа → Калининград 00:02 00:42 40 м особый...
360С Адлер → Калининград 00:02 00:42 40 м особый...
148Ч Калининград → Москва 01:19 01:59 40 м особый...
031К Минск → Рига 02:06 02:46 40 м особый...
031О Киев → Рига 02:06 02:46 40 м особый...
360Ч Калининград → Анапа 03:22 04:02 40 м особый...
360Ч Калининград → Гомель 03:22 04:02 40 м особый...
031РС Рига → Киев 03:22 04:02 40 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 03:22 04:02 40 м особый...
029Ч Москва → Калининград 04:53 05:33 40 м ежедневно
079Ч Санкт-Петербург → Калининград 06:52 07:32 40 м особый...
079Ч Санкт-Петербург → Калининград 06:52 07:32 40 м особый...
425У Челябинск → Калининград 06:52 07:32 40 м особый...
804Т Вильнюс → Минск 07:47 08:12 25 м ежедневно
805Б Минск → Вильнюс 09:07 09:32 25 м ежедневно
801Б Минск → Вильнюс 10:05 10:35 30 м особый...
147Ч Москва → Калининград 10:57 11:37 40 м особый...
803Б Минск → Вильнюс 12:17 12:57 40 м особый...
808Т Вильнюс → Минск 16:37 17:17 40 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 18:28 19:08 40 м особый...
080Ч Калининград → Санкт-Петербург 18:28 19:08 40 м особый...
080Ч Калининград → Санкт-Петербург 18:28 19:08 40 м особый...
806Т Вильнюс → Минск 20:01 20:26 25 м ежедневно
807Б Минск → Вильнюс 21:05 21:30 25 м ежедневно
030Ч Калининград → Москва 21:47 22:27 40 м ежедневно
802Т Вильнюс → Минск 22:32 23:02 30 м особый...