• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Гудогай

Поезда по станции Гудогай

На сегодняшний день расписание поездов по станции Гудогай включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Вильнюс-Пасс. - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Калининград-Пасс. Южный - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Вильнюс, Минск, Москва, Калининград, Адлер в 07:54, 09:49, 05:12, 01:19, 00:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Гудогай следуют далее по маршрутам - Гудогай - Минск, Гудогай - Вильнюс, Гудогай - Калининград, Гудогай - Москва отправлением в 07:56, 09:51, 00:42, 01:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 302С Гомель-Пасс. - Калининград-Пасс. Южный(прибытие - 00:02, отправление - 00:42), 360С Адлер - Калининград-Пасс. Южный(00:02, 00:42), 148Ч Калининград-Пасс. Южный - Москва-Белорусская(01:19, 01:59), 360Ч Калининград-Пасс. Южный - Адлер(03:22, 04:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
302С Гомель → Калининград
00:02
00:42
40 м
360С Адлер → Калининград
00:02
00:42
40 м
148Ч Калининград → Москва
01:19
01:59
40 м
360Ч Калининград → Адлер
03:22
04:02
40 м
360Ч Калининград → Гомель
03:22
04:02
40 м
029Ч Москва → Калининград
05:12
05:52
40 м
ежедневно
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
07:05
07:45
40 м
425У Челябинск → Калининград
07:05
07:45
40 м
804Т Вильнюс → Минск
07:54
07:56
2 м
805Б Минск → Вильнюс
09:49
09:51
2 м
147Ч Москва → Калининград
10:40
11:20
40 м
803Б Минск → Вильнюс
12:48
13:03
15 м
808Т Вильнюс → Минск
16:37
16:56
19 м
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
18:22
19:07
45 м
806Т Вильнюс → Минск
19:49
19:51
2 м
807Б Минск → Вильнюс
21:41
21:43
2 м
030Ч Калининград → Москва
21:46
22:26
40 м
ежедневно
802Т Вильнюс → Минск
22:34
22:53
19 м
Расписание поездов по станции Гудогай, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.